+7 (4212) 41 70 80

14.01.2014

Онкобольная мама трехлетнего малыша просит о помощи

Несколько курсов химиотерапии принесли только отрицательный результат. Помочь хабаровчанке Анне Давыдовой согласились в южнокорейской клинике. Для лечения за границей необходимо собрать порядка 2 миллионов рублей.


Благодаря всех, кто откликнулся на зов о помощи, Анна не скрывает слез. Те сто тысяч рублей, которые удалось собрать за две недели, подарили ей надежду. Еще несколько месяцев назад, когда от лечения отказались хабаровские врачи, 28-летняя девушка и мать 3-летнего мальчика практически опустила руки.
- Я терпеливо проходила все курсы, но я не ожидала, что когда подтвердится диагноз прорастания в мочевой пузырь, мне за два часа состряпают выписку и просто выпнут, - рассказывает Анна. Выход из казалось бы безвыходной ситуации нашли знакомые Анны. Чтобы спасти жизнь девушке, они развернули целую компанию - нашли клинику за границей, разместили бегущую строку с просьбой о помощи на телевидении, расклеили листовки. - Звонили женщины, бабушки, говорили какие-то народные советы, приметы. На Новый год даже подарки ребенку приносили, есть добрые люди, - делится молодая мама. Но, несмотря на большое желание жить, состояние Анны ухудшается с каждым днем, и если раньше она ездила по больницам самостоятельно, то сейчас она уже не может даже выйти из дома. Отправиться в заграничную клинику девушка сможет лишь тогда, когда будет собрана достаточная сумма. - Надеюсь очень... Я хочу, чтоб у сына была мама, - не теряет веры в чудо девушка. Сегодня у сына Анны день рожденья. Но придя из детского садика домой, он не сможет разделить свой праздник с мамой. До 7 часов вечера девушка должна вернуться в больницу на очередное переливание крови.
Контактные телефоны: (4212) 25-29-66 Тел. волонтера 89144259696 Номер карты Сбербанка: 63 900 270 900 382 91 64