+7 (4212) 41 70 80

16.07.2014

Блогосфера: Интернет в Хабаровске в 10 раз дороже, чем в центральных регионах России

О чем еще говорят в сети – в обзоре блогера Дениса Бутенко.


  • Блогеры Андрей Свинчуков и Виктор Дмух провели анализ тарифов интернет-провайдеров в Хабаровске. Предложения отличаются как по цене, так и по скорости. Почти у всех операторов есть дневные и ночные тарифы. После полуночи скорость возрастает вдвое. Средняя цена доступа в интернет в Хабаровске за последнее время снизилась, хоть и ненамного - за каждый мегабит скорости придётся заплатить около 80 рублей. Это почти в 10 раз дороже, чем в центральных регионах России.

  • Известный российский путешественник под ником puerrtto в своём блоге делится впечатлениями от посещения Хабаровска. В дальневосточной столице Александр Лапшин впервые. Автор недоволен строительством новых высоток в центре города. Также блогер отмечает большое количество пробок в городе и безобразную манеру езды наших водителей. А из заброшенного здания в Северном, с которого открывается прекрасный вид на Амурский мост, турист предлагает сделать гостиницу или ресторан. “Надеюсь, что пройдет время и город станет еще приятнее и живее!”, - резюмирует автор.
  • zaych361: - спасибо что показали город, так, как он есть.. Ebemel: Люди в Хабаровске хорошие. Сильно отличаются от населения "столицы России". В лучшую сторону. :)))
  • Пикантную выставку представили хабаровчанам в галерее «Арт Холл». Эта новость стала одной из самых популярных на сайте settv.ru. Художники из Хабаровска и Владивостока показали свои работы в стиле ню. Изображать обнаженное тело, чаще женское, традиция давняя. Однако раньше позировать живописцам было далеко не самое почетное занятие. Сегодня таких предубеждений нет. Посетить выставку можно будет до конца июля.
  • Видеоблог Дмитрия Медведева изменил формат. Теперь обращения премьер-министра будут еженедельными. В первом выпуске глава правительства обратился к интернет-пользователям. Он отметил возросший интерес к деятельности ведомства. По пятницам в своем видеоблоге на канале Youtube Медведев будет рассказывать о главных событиях в жизни правительства. Премьер-министр считает, что россиянам очень важно знать о том, что делает правительство.