+7 (4212) 41 70 80

23.01.2014

Для сбора денег на операцию Анне Давыдовой в Хабаровске будет проведен благотворительный аукцион

У матери 3-летнего ребенка обнаружили рак. Несколько курсов химиотерапии не принесли ожидаемого результата. Помочь готовы в южнокорейской клинике, но для лечения необходимо почти 2 миллиона рублей.


Раньше благотворительные аукционы в Хабаровске проводились в основном для помощи больным раком детям. Обратившись впервые за помощью, друзья Анны получили отказ. Но сдаваться они не собирались, ведь на кону стоит жизнь молодой девушки и матери 3-летнего ребенка.
- Страшно очень, она угасает на глазах, мы наблюдаем, как человеку с каждым днем становится все хуже и хуже, - говорит подруга Анны Елена. Проявив настойчивость, Елена и ее муж Илья добились встречи с организаторами благотворительных аукционов. Узнав об истории Анны Давыдовой, остаться в стороне они уже просто не смогли. На собрании, помимо организации благотворительного аукциона, было решено разместить объявление в соцсетях, а также расклеить листовки по городу. Если и этого будет недостаточно, планируется также провести дополнительные мероприятия. Ранее друзья Анны уже разворачивали кампанию по сбору средств, они обращались с просьбой о помощи в крупные организации города, размещали объявление на телевидении, что помогло собрать первые 100 тысяч на операцию. Именно это и внимание неравнодушных людей к проблеме дали Анне надежду на будущее. На данный момент на операцию собрано порядка 150 тысяч рублей. Но время работает против, с каждым днем девушке становится только хуже. На днях Анна вновь попала в больницу, у нее открылось сильное кровотечение.
Перечислить средства на лечение жители края могут на карту Cбербанка № 63 900 270 900 382 91 64, Давыдова Анна Константиновна Контактные телефоны: (4212) 25-29-66 8-914-425-96-96