+7 (4212) 41 70 80

12.11.2019

Прогноз погоды на 12.11.2019 года.

Как обещают синоптики - на юге Дальнего Востока эта неделя стартует потеплением: в начале недели холодов не ожидается.


В Комсомольске-на-Амуре утром минус 3 , и снег, днем без изменений, а к вечеру прохладнее – 9 градусов со знаком минус, и уже без осадков. Ветер преимущественно южного направления, слабый, 4 метра в секунду.


В Амурске погодные условия идентичные: утром на термометре минус 4, днем – температура неизменна и пойдет снег, вечером 7 градусов ниже нуля, и уже без осадков. Ветер в течение дня юго-западный, 2-7 метров в секунду.

В Чегдомыне утром возможны осадки, днем пасмурно и минус 10 за окном, вечером – пасмурно и отрицательные 13 градусов. Ветер западный, 2-6 метров в секунду.

В Корфовском погода обещает быть более теплой – утром термометр покажет минус 5, днем солнечно и около нуля, вечером 4 градуса ниже нуля. Ветер западного направления – от 2-х до 12-ти метров в секунду.

 

Хабаровск Утро этого вторника встречает ясным небом  и температурным значением в минус 5 градусов,  а ветер  не радует своей силой – от 4-х до 10-ти метров в секунду.

В дневные часы в городе ясное небо, яркое солнце, и столбик термометра максимально поднимется до отметки в минус 2 градуса, а сила ветра в это время возрастет – порывы до 12-ти метров в секунду.

Вечером за окном  5 градусов ниже нуля, ветер прежней силы и направления,  атмосферное давление в течение дня будет расти, и к вечеру составит 756 мм ртутного столба.