+7 (4212) 41 70 80

11.06.2021

Цирк-шапито “Крокус” впервые приехал в Хабаровск

    Артисты уже готовы удивлять публику шоу-программой, которая никого не оставит равнодушным.


    Поразит публику китайский козел-канатоходец, который бесстрашно и грациозно вышагивает по тончайшему тросу в ожидании аплодисментов. По словам организаторов, он единственный в стране. А магию атмосферы Древнего  Египта создадут пять красавцев верблюдов. Эти дружелюбные артисты шествуют по манежу цирка и приветствуют своих зрителей.


    Удивят гостей цирка и аргентинские попугаи. Например, зеленокрылый ара по имени Артюша очень хорошо чувствует зрителей, и, будучи в прекрасном расположении духа, радует их своим выступлением.  

     

    Пантомимой рассмешит публику коверный клоун Славик. Артист Вячеслав, с характерной фамилией Шутов, отмечает, в своих выступлениях старается больше взаимодействовать со зрителями. В одном из номеров выступает с коллегой по манежу курицей Рябой, которая демонстрирует удивительные способности.

     

    Пока часть артистов готовится к премьере на манеже, другие набираются сил после репетиции. Отработав номер, верблюды отправились освежиться в поле. А неподалеку в вольерах расположились хищники.

    Для зрителей  также  выступят воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, зеркальные люди, 2-х метровые светодиодные роботы и не только. Уже 12 июня - цирк-шапито "Крокус" представит шоу трансформеров и чёрных пантер в Хабаровске. Волшебный купол расположился напротив Арены "Ерофей".