+7 (4212) 41 70 80

04.12.2021

Семь лучших студенческих команд КВН сразились за Кубок Мэра города Хабаровска

    На кону было 100 тысяч рублей для поездки на 33-й Международный фестиваль команд КВН "КиВиН - 2022" в городе Сочи. Командам предстояло показать свои лучшие юмористические миниатюры. Вечер юмора проходил в Городском дворце культуры.


     


    Этот вечер был приурочен к значимой для КВН-щиков дате - 60-летию Клуба Веселых и Находчивых. Поддержать участников состязания пришли их старшие товарищи Хабаровских команд высшей лиги.  

     

    Борьба за победу была по-настоящему напряженной. Юмор - тонкое искусство, на сцене Городского дворца культуры лучшие из лучших состязались друг с другом,  покоряя зрителей и судей своим мастерством. Однако, только одна из команд была удостоена ценного приза. После томительного ожидания результатов стало известно - Кубок Мэра города Хабаровска присужден студенческой команде “ГГВП”.  

     

    Победившая команда выиграла не только кубок, но и шанс проявить себя на 33-ем Международном фестивале команд КВН "КиВиН - 2022" в городе Сочи. Именно у команды "ГГВП" есть шанс проявить себя достойным соперником на самом ожидаемом событии для всех КВН-щиков и любителей игры.