+7 (4212) 41 70 80

22.04.2014

Педофила задержали хабаровские полицейские

Прилагать усилия для поиска жертв извращенцу даже не пришлось. Знакомая женщина попросила его присмотреть за своими двумя детьми.


Хабаровские полицейские задержали 37–летнего мужчину, подозреваемого в совершении сексуального преступления в отношении малолетних детей.
Как сообщает краевой Следственный комитет, 21 апреля 2014 года в правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением, в котором она просила привлечь к уголовной ответственности знакомого мужчину, который совершил сексуальное преступление в отношении ее двух малолетних дочерей. Она рассказала, что несколько дней назад познакомилась с мужчиной, и он стал жить у нее в квартире. 19 апреля 2014 года она ушла к подруге и попросила нового знакомого присмотреть за детьми. На следующий день она вернулась домой, а еще через день узнала, что ее дети стали жертвами сексуального насилия. В настоящее время подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 7 УМВД России по г. Хабаровску. Решается вопрос о заключении под стражу. У мужчины изъят телефон, на карте памяти которого содержатся фотографии обнаженных детей. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.