+7 (4212) 41 70 80

01.09.2014

Обнаружено тело второго пропавшего в Хабаровске мальчика

Кирилла Колесникова нашли на левом берегу Амура в районе села Воронежское-3 местные жители. Следственно-оперативная группа уже обследовала место происшествия. Родственники опознали тело.


Напомним, Федор Алексеев и Кирилл Колесников пропали неделю назад. На территории базы отдыха "Дельфин" следователи нашли на берегу велосипеды и одежду одного из детей. Тело Федора Алексеева было найдено 28 августа на берегу реки. Его вынесло течением в районе лодочной станции.
- 31 августа 2014 года было обнаружено тело второго мальчика в районе Воронежа-3, на одном из островов. Сразу было сообщено в отдел полиции, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Прибывший на место судебно-медицинский эксперт осмотрел тело мальчика, следов насильственной смерти обнаружено не было, - прокомментировал Владимир Бройан, старший следователь СО по Индустриальному району Хабаровска СУ СК РФ по Хабаровскому краю. По предварительному заключению криминалиста, следов насилия на теле мальчика нет, смерть наступила в результате утопления. По факту трагедии возбуждено уголовное дело, детали происшествия все еще уточняются.