+7 (4212) 41 70 80

17.09.2014

"Амурские Тигры" обыграли "Динамо" на домашнем льду со счетом 2:1

Это первая победа хабаровчан в новом сезоне Молодежной хоккейной лиги. На счету команды - два проигрыша в Санкт-Петербурге, а также поражения в Минске и Бобруйске.

Начало матча складывалось для нашей команды не лучшим образом: на 9-й минуте нападающий противника нашел брешь в защите хабаровчан, забив первую шайбу. Игра после этого стала более агрессивной и жесткой: только за первый период члены обеих команд успели чуть меньше получаса провести на штрафной скамейке. Ровно в середине встречи, на 30-й минуте, "тигры" все-таки сравняли счет и смогли удержать его до конца второго перерыва. В начале последней двадцатиминутки они закрепили успех второй шайбой, которую реализовал Владислав Карпусь. "Динамовцы" в ответ обрушили град атак на наши ворота, но пробить защиту голкипера Сергея Большакова так больше и не смогли. Итоговый счет встречи - 2:1.