+7 (4212) 41 70 80

02.02.2015

Выставку «летающих медведей» устроит Хабаровский аэропорт

Руководство предприятия оценило появившиеся в СМИ карикатуры на логотип компании. Все желающие могут прислать новые работы для создания экспозиции.


В последние дни в СМИ развернулась бурная полемика относительно появившегося в сети графического символа Хабаровского аэропорта - «летающего мишки». Как сообщает пресс-служба транспортной компании, работы интернет-художников по достоинству оценены руководством предприятия.
«Мы выражаем огромную благодарность всем участникам обсуждений, а также интернет-художникам, подготовившим множество карикатур, мемов, - отмечается на сайте аэропорта. - Многие, кто переживал, что это «фейк», могут не волноваться – «Мишка» остается с нами и обязательно станет элементом нового фирменного стиля аэропорта Хабаровск. Из полученных комментариев, а также мнений видных дизайнеров мы почерпнули ряд конструктивных идей, которые будут использованы в процессе доработки и внедрения нашей айдентики». Из наиболее остроумных и ярких карикатур и мемов аэропорт планирует организовать специальную выставку. Новые работы и предложения можно присылать по адресу: logo@komax.aero.