+7 (4212) 41 70 80

20.02.2016

НА ДНЯХ в Хабаровске: 20 февраля 2016

400 тысяч на маркетинг Хабаровского края и сын трудоустроивший глухонемого отца. Несколько событий на днях вызвали резонанс в сети. В авторской программе Александра Удовиченко


За тридцать последних дней курс доллара восемь раз пересекал отметку в три семерки 77,7 рублей. Четыре раза вверх и четыре вниз. Штормит. Биржевые аналитики называют это волатильностью. Слово красивое, но тошнит нас от этого не меньше.
Последние международные новости вселяют осторожный оптимизм. Многие страны производители нефти договорились заморозить добычу на уровне января 2016. Возможно нефть перестинет дешеветь. Ура. Шепотом, чтобы не спугнуть. Ведь мы знаем, чем дороже нефть и газ, тем крепче рубль. В Хабаровске от курса валюты, как оказалось, многое зависит. Мы за последние 20 лет привыкли покупать в Китае то, что раньше умели делать сами. Большинство в поле уже не выгонишь. На стройках хабаровчане в основном руководят, работают приезжие. И шить мы почти разучились. Кто нибудь помнит о Хабаровской швейной фабрике?